Центр иностранных языков «EXPRESS» - одно из лучших переводческих агентств России

Опубликовано: 11.04.2013 09:58 0 4358
Центр иностранных языков «EXPRESS» - одно из лучших переводческих агентств России
Сайт «ТОП -100 Бюро Переводов» опубликовал результаты второго ежегодного рейтинга ведущих русскоязычных переводческих агентств 2012 года.

Центр иностранных языков «EXPRESS» (г.Калуга) – ведущее калужское бюро переводов – вошел в список 60 лучших бюро переводов России!

Цель рейтинга – отобрать из более 1 000 работающих на российском рынке бюро переводов хорошо организованные и надежные компании, представить о них информацию для наглядного сравнения и выбора.

В его основу независимого «Рейтинга бюро переводов» легли индивидуальные показатели каждой компании, а также рекомендации профессионалов отрасли. Однако решающим фактором при формировании рейтинга все же стала популярность агентства.

Стоить отметить, что для составления рейтинга было обработано 110 анкет, из них 92 голосующих, в которых участники отрекомендовали 5 или более русскоязычных бюро переводов. Это вдвое больше, чем в прошлом году.

«Конкуренция за верхние строки значительно ужесточилась, чтобы попасть на те же позиции, что и в прошлом году, компаниям потребовалось намного больше рекомендаций», - сообщают организаторы рейтинга.

Полностью рейтинг опубликован сайте организаторов «ТОП -100 Бюро Переводов».


Автор - Центр иностранных языков «EXPRESS».
Опубликовано: 11.04.2013 09:58 0 4358
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев