рейтинг

рейтинг

Из соседних регионов мы уступаем Москве и Смоленской области.

12.12.2017, 14:42
12 7514
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)