резьба

резьба

Тайское искусство становится популярным в Калуге.

02.09.2014, 15:07
0 6933
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)