развлечения

развлечения

Тематический парк раскинулся на 3 га.

07.07.2016, 11:40
7 17271
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IkFuaS80UmFvZGpWTTI2RWxlckREWUE9PSIsInZhbHVlIjoiMWE5ZDQrdVROaC91UmZTZ09Jc3pITXUzTlo3ZnBkZzR3Sm5qdDZ2T05sLzlBZmIxK3VTZm81YkRSOXVBUCtmNGZySnZPQ05RWG9aNTBWaXBMdWhDSk5iZFFWTXU4UmRLMHVIQXBQWGtHY21aaHlTamVFKytxRGxqNDhkN2NjYzEwYUMrSXZ5YWNqTHNTQ3RpMk16YnF6Z1NxS09LQVB6WURlN0UrU2xXaUQ4RjI3cGNPRUZDek5EaGtIQSszd1czT0ZWeTJPcER4Mk9XK2E1c0hrYXY5VEcycGRHVFo0OHIrRno1RjB5Q1U1dUhaeWV0STV6TDJtZ25JRUlnTVVpOTdMcS9Yc0FNN3NFcE9ZNUlObzQ5MFFkcWVVRll0WHIzZWJIdU8xSjFHRUMvb3ZoSWozbWFNZGhsaENleW85UktWOThHZFFEOFIxSDZaRmRXalFsRFgyUmRORk80elJlY1I4cjdVZlBnSEJtSDZKbjdhUUZtZWY4UmNMMlYvV2x1RnBoZlBxRFFRR2V2MHo2SUF6cHZkUm44WEQyeURGcnJNTHNxaFdpejRzKzl4ODZBakROTXQ5blNoWVliamd6eiIsIm1hYyI6IjdmY2ExMzZhNWMxMzgyYzI1YjQwNmJiMDlkZmRjMGUxYTYwZGY2YjJjYTBhNmUxYzEzZTQ5ZGM0NmJlMzI3ODQiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)