Жителей наукограда просят не бояться летательного аппарата.
Жителей наукограда просят не бояться летательного аппарата.
Температура воздуха днем будет в районе +20 градусов.
Температура поднимется до +28, но возможны грозы.
Порывы ветра будут достигать 23 м/с.
Температура днем будет держаться в районе +23 градусов.
Водители засняли лужи на регистраторы.
На выходных температура опустится до +6 градусов.
Температура воздуха не превысит 21 градус.
Зато на первых выходных лета ожидается до +26.
Движение закрывали на несколько часов.
После ливня в Турынино обрушилась дамба-дорога.
Власти района не столь оптимистичны.
Фоторепортаж с затопленных улиц в Калуге.
Жители Пышково сидят без света и лекарств.
Калужане подозревают, что был искусственный сброс воды.
Движение полностью перекрыто из-за 3-метровой ямы.
Вода в Терепце резко поднялась после мощного ливня.
А второй торнадо снес крыши домов в деревне Барсуки близ Кондрово.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10017 | ||
| 8937 | ||
| 15150 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Да все по-прежнему, как и было 18.06.2026!
...Всё вы говорите правильно, да только вот сегодня утром на Газпромнефти был только 92-й бензин, а остальные заправки вообще были закрыты - топлива нет.
...Светлана, спасибо за статью, за помощь человеку - ребёнку Войны! А если бы издание не вмешалось - так бы всё и бросили ремонтники на полпути? Надеюсь, совместно доведёте всё же до успешного конца, и хоть остаток жизни ветеран проживёт в человеческих условиях!
...Ну что там с бензином в Калуге и области хочется спросить у чиновников и губернатора? Всё нормально или "отписки писать - не мешки ворочать".😠 В соцсетях негодование, а ответственные люди все на выходных, боты только работают. Интересно что завтра скажет Губернатор по всему этому?
...А не пора ли всех причастных чиновников привлечь по статье "об оправдании нацизма" или ещё более строгой статье УК? Торги они решили устроить, наша страна точно Россия, а не Гондурас?...😡
...Почему сюрпризом то оказались такие грунты?
Уважаемый, забудьте Вы про КГПУ, нет его уже давно, теперь КГУ, узкопрофильной специализации нет давно, а следовательно работает он как и все вузы страны, а теперь скажите мне, какие вузы заставляют отрабатывать бюджетные деньги?
...Снова наши руководители опрос-сь, и это, увы, не всё. Многое - впереди! И сроки сдачи, вероятно, сорвут или сдадут, но годами будут доделывать и переделывать. Не завидую будущему директору школы, всё ляжет на его плечи. Будет не до учебного процесса...
......И предъявят обвинения девушке, которая и так места себе не находит! Замучают допросами. Достанется и родителям. А как уследить за шустрым ребёнком? На цепь посадить?
...Не понял, какую цель преследовала автор, знакомя со своим трудом?
...