Во время ливня потоки воды уносили асфальт.
Во время ливня потоки воды уносили асфальт.
Калужане возмущены работой специальных служб во время урагана.
За сутки на город обрушилась половина месячной нормы осадков.
На въезде в город образовались огромные пробки.
Калужане боялись, что машину перевернет ветром.
Калужане сняли на видео, как машины прорываются через лужи.
Сильной жары не предвидится, дождей не ожидается.
Погода на этой неделе вернется к температурной норме.
В жару даже насекомые стали странно себя вести.
Первый месяц лета был жарким, температура воздуха достигала +30.
Дренажная система не выдержала сильного дождя.
Температура воздуха вновь достигнет +30 градусов.
Автомобили приходилось эвакуировать, так как вода поднималась по капот, и они не заводились.
Температура воздуха перешагнет отметку в +30 градусов.
Жара в городе усилится к концу недели.
МЧС предупреждает о резком потеплении в регионе.
Синоптики обещают теплую погоду без дождей.
Температура повысится до +24, но возможны дожди.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10017 | ||
| 8937 | ||
| 15150 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Да все по-прежнему, как и было 18.06.2026!
...Всё вы говорите правильно, да только вот сегодня утром на Газпромнефти был только 92-й бензин, а остальные заправки вообще были закрыты - топлива нет.
...Светлана, спасибо за статью, за помощь человеку - ребёнку Войны! А если бы издание не вмешалось - так бы всё и бросили ремонтники на полпути? Надеюсь, совместно доведёте всё же до успешного конца, и хоть остаток жизни ветеран проживёт в человеческих условиях!
...Ну что там с бензином в Калуге и области хочется спросить у чиновников и губернатора? Всё нормально или "отписки писать - не мешки ворочать".😠 В соцсетях негодование, а ответственные люди все на выходных, боты только работают. Интересно что завтра скажет Губернатор по всему этому?
...А не пора ли всех причастных чиновников привлечь по статье "об оправдании нацизма" или ещё более строгой статье УК? Торги они решили устроить, наша страна точно Россия, а не Гондурас?...😡
...Почему сюрпризом то оказались такие грунты?
Уважаемый, забудьте Вы про КГПУ, нет его уже давно, теперь КГУ, узкопрофильной специализации нет давно, а следовательно работает он как и все вузы страны, а теперь скажите мне, какие вузы заставляют отрабатывать бюджетные деньги?
...Снова наши руководители опрос-сь, и это, увы, не всё. Многое - впереди! И сроки сдачи, вероятно, сорвут или сдадут, но годами будут доделывать и переделывать. Не завидую будущему директору школы, всё ляжет на его плечи. Будет не до учебного процесса...
......И предъявят обвинения девушке, которая и так места себе не находит! Замучают допросами. Достанется и родителям. А как уследить за шустрым ребёнком? На цепь посадить?
...Не понял, какую цель преследовала автор, знакомя со своим трудом?
...