плавание

плавание

12.10.2020, 19:40
1 3752
eyJpdiI6IldONjFMelU2VTlreEtJS2F3QVhqb2c9PSIsInZhbHVlIjoiY0pKOGV5bWY4VXdaa3poMEpJODBPRjF4RVBIcVlQcVNUclljckp1QWJQMlYxbVprbitJcnR4RU14MGxqaEJKRkE4TXozb3hDMktuMDYyTGN4YUJwR25IS3hXaXhVMU84aHpBZ2FXam9PdlpVM1FVOThIUUkvNHMrVG9EZmc3eUE3ZFFvRC9oNVdpNzZoMkh0eWhNVExWYWc1QVpPQ243d1JxQ24xSjRXOFlCRHJDMytGMHdieDhxaUpNYlM3OEhnNGpvZVZRTGJEODVmYm95V3JVUVhoTWNMSnZzNkhsRHlnTE1QVUhoUlFld2tVcjQzRWdJZXMrQWk0TFhKR2RvSFFBalFzT29rN0xrdC96OStJajNPRzltR05PY2h2NWZ2WGtQRFZjQmFYa05ONzF0R1ZCR3ZZbGZCNDlEYjQ2dGJ5SnBRcmVwNXFlQm9RMHFsUHdPK1N4RGZLNldFT05hRGNFRzJoMEJTZzRjbW4vT1RCVkJISUlJSUJuZXJ3cUcvWk4rUHhCVDRuZGxpcVIxelhmbVNzRFpJM3NrYnlWRGFYeFoySWlwanBoc2hUdTJkcEkwWURkaVl1dmdvR1laL1JORm5xdUlFVS9udUxvVUZNUFo0M3FvRUg2ZkdseEV0YVJBdG5jU2tWak9nbk5xZ1piRmNjUXdWcXFpaDg0bnJkb2JmWURCcElKamY4SmNYd3F4c0g3a0NMTzh1MDBkclFiMVRtZTBpQzNjWm1yZkFkN0ZacURPSGpOT0NCbUVWYkJ5MkxwZEJESlYzN0Z2V01FQitmL2hSMjg0eTJxWEtISUhyaW9KYjJNVjExOFByQWs2UndyaHd0KytyM2NsOCIsIm1hYyI6IjEyZWNjYjZkYTFlNzQ2NWY2ODliMDQyOTAzYTUwNDFkZjgxZjRhODdiNGJmYjg4Njc4NGU2NjE3NDhiOWNhMTMiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)