пасха

пасха

02.05.2021, 10:20
3 4978
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)