ольга гульченко

ольга гульченко

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)