3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам
(1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!
(69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.
(5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.
(7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.
(2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!
(16%)
и начальнику оборудования
Судя по заголовку,"творческому коллективу", пишущему под ником "Сергей Петров", уже наскучил официоз властей про ПВО и БПЛА. Коллеги с другого ресурса не отстают,"креативят"-"ночные бабахи","громыхалки","хлопки".
...Это надо быть полной дурой))))
...хорошая новость
...стикерпак - это типа наклейки-переводилки?
...Очередной цирк!
...Да уж!
...одно бла,бла,бла🙈
...Вначале отрубить интернет, а потом на скорую руку что-то создать... Ну не знаю - пытаюсь вспомнить что дельного было сделано этими "специалистами" и ничего не припоминаю. Где боты из телеграм-канала Губернатора, которые тусуются там - дайте ответ здесь.😃
...100 литров бензина денег стоит. Может гл. редактору наказать кого на эту сумму - того же Дмитрия Ивьева. Столько поводов есть для каждого "журналиста", печающего "новости" тут.😀
...