олег новицкий

олег новицкий

В Калугу приезжал лётчик-космонавт Олег ­Новицкий, дважды побывавший в космосе.

21.04.2018, 10:30
1 5400
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
Лента комментариев
eyJpdiI6InI1b1IvQld5MWUwU2dTbGE4Nlo1dkE9PSIsInZhbHVlIjoiYWE2UVU0Uk5nY0tPYzZkc2lxeUZzblpCakQ1RkNoKzZWSFF6aDh4L0lnWld0WHZ0WHJBMmdDTk9HWWJUYXdhTHlqT3RZQXQxUnFUalArcFArQkozTjhnWENBbmlMZWhRbVNNc2M0dGVaZlRoR055Zjg2aDZwUnlxNTM0b0JkZkxxYVpsNkZ0M3ZHQzdldStSRGN3ajNCRzAvYWo4M0xrd3NKdS90Z1ljQkFSMWRPM2ZCVWw2RW5sL2hKTGg5NDM1eHNUTFp1TXFNY2dtN0xaV0cvdmhPQkhXRE5YYWw5UmxCd2F3ZVd2dWNWMnlycnBWVVhTOTM3clNGMW8rU1hZbldpbEtPTitkbkFmOFRLSEhBd0NlTkRrTmVIMVVFcjFhWHVid3B1aS9LQmN6a0srYis5aVBBVElrTUwyMHVyZnZpRnpVcnJwVFFyQjRmV1c5TjJxaHN0cFBycmc4L3RmRENvRWhYbW91YjBLb1ZlK2tha3ZtTUZ1WWNVL0NsU3dQdUZ3Nk1mSnRLaEh2QjZ6MUhjT2p1Ui9HcnRzQmRHQkV3ZzNWQ3pESUkrSitNWGtya2pMWXZwYXZXV093VkZHWiIsIm1hYyI6ImQ4NWRkYjMyZjkwMzA0MjY2NWEwNWUxNWVjMDM2YjU5ZWU4MmU1NmE1ZDFlOGU4YzhkMmYxNjkxZDNiZjYzYmUiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)