олег новицкий

олег новицкий

В Калугу приезжал лётчик-космонавт Олег ­Новицкий, дважды побывавший в космосе.

21.04.2018, 10:30
1 5400
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)