обнинск

обнинск

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)