обнинск

обнинск

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)