обнинск

обнинск

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
Лента комментариев
eyJpdiI6IlUzK0ZDUmEybk5zWllQT296SFg1WlE9PSIsInZhbHVlIjoiSnF1b2hwWm9xd01pNEJVVTVXZlR3d0k4aUphTUZncHFVWXk5dU5yNVE5UTVKNEwxNmlwN1kxYkp4a2xxNVZLK3l1cnZaNGg0Sjl4UU5wUG1FcjlWR05TaU5sUDlMWktJYjNmQVo5WG1rcHp3ZUJvU0h0OC9jUmhUUWVUUjlRclBtVUtONW9GbmdqOW16VkNPZm95dFZmUU9PN0RXcktUY0MzTFczTWdKTDN1amdXT09QeFhoZXBDUkoyUUVVa1FoWVdZZ1g5dE9OeUptdFJ3SnFlcFlzRVUrRW4rWDI0Y1FmVkZYRzVtWHdmVXJMZG5QbFU1ZTV1dk5vRnM4TVBZaUZoTjVieTJ0clNBZ0M0aWdFNkxQcnZ4djAwMDJYQnBKSFpkNDc4RmJXODRlNVRqQVQ3czYxODlrcFJxbSs2ZllIdlF4QmFwYUczUDRtZzA0L1l0NVY5eFU1cDY0NUx1VUhiWHF6K1pGazJZOTJQdjJJVXpKamxPSzRDWUZKUE9vQWZ1WFRYSkNpWjRpaWhlUCtmdXhoMWlnTXhuR2ZNQVVhcDJnRkZwbUU5Q1htSlUyb3dMWDZ0RUpadWpiRkxGWSIsIm1hYyI6IjhlZmUzZjc5ODQxMWE4OTcwM2IzOGM1OTBjOTBiOGJhODY5NjEwNGYzNzZmZTg5MWUwN2Y0MjY2MGQzNmMxMDQiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)