новый год

новый год

Разыгрываем новогодние подарки!

07.12.2015, 16:04
3 8720
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)