несовершеннолетний

несовершеннолетний

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)