музыка ссср

музыка ссср

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)