коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)