коронавирус

коронавирус

Новость дня Общество
10.03.2022, 11:02
1 4219
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)