коронавирус

коронавирус

eyJpdiI6IlZYa0ZWWG5lMGp1MmpsU25LOTlJbVE9PSIsInZhbHVlIjoibW00TXh2YXN3MVZFUXhqVzl4c2htS2lGU1VWakcvSFl3UmtwM25TNTNmMXNEMXYyaFFOWFdObUJpbTVOQTErQmNyQjQvVzR6OUh2Y05mR0IrcXBYWUNDc1IvTkdUTXNTT0lLSklEUWRBTUJ3Tmd1clFhTmU0ZHFwU24wS1JDbEc5bWNJM0JvUTJ5eitVUHRaYXh5TWFaN3V3ZzJveUYzK0pQWmg4Z01BaVhUVVVZR09va3BjZmQ4d2xiaTRqamFxeHFVcVUyRkdSVjNsSXcvRWdoN0d6b21MZlFTbGRBNUgwUkhYc2JwOXAwVU92eGM1MmxlUGNvVEQ1a3VIUWpldjdhR3V6MStTNUlSU0JvaEVMbHR4ZUVOQVIvTVUvaWZSVTZsdkU4TEJuVzdNKzVxNEc1MFBUZXl0bk5BQzZRTFJxUUtuOWJrS2k4THZmNkJoczNOOHNoYUQyMWN5cEkvd0JOQ3paTEIwZTI0ZEFsSmVFTFFERnJLWGpXQW52bG41bjhlUUpQYmFpcXFaUDVjVm8rRkNUREhYY0VHZXp1dG1rQzFUbzdjSlRIYUpkd05nb3FveHYzSE9McGVQcjhvUTk0OXE4NnhmcTA3OGREK0RzM05ESnNRSGxPbXNycTR4WEdZeVVSWi9XRFRjZzg3d05TSk81VXFLT0RVbm1wdWNFOGsrOFFWYmJ0a1F0aURkWTg4dGFvY2tPdzByK1V0bVAwV2dLZEgrQ0g5MncvRXgrZUpNUEVtQ0FvYnBzK2NzOHpJdHJad2ltSVpDMlk3eFAvM1l4d0pjK0J3YUFrL3NHeUhjZzkwclBNeTR5Rm1UcjhYZGJSelE2MTZJdVVCTyIsIm1hYyI6IjczNDg4NTQxMzRhNGQwZjhmNTc5N2ZjYTMzMTBmNGVkNGNlMWJjZmNmYmIzYzNjMzBkNjU1NTg0NDg4YzA0NzIiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)