Госпитализированы 11 человек.
Госпитализированы 11 человек.
Госпитализированы 11 человек.
Опубликованы новые данные на 3 июня.
Опубликованы новые данные на 2 июня.
Опубликованы новые данные на 1 июня.
Опубликованы новые данные на 31 мая.
Опубликованы новые данные на 30 мая.
Опубликованы новые данные на 29 мая.
Госпитализировано 19 человек.
Опубликованы новые данные на 27 мая.
Минздрав призывает вакцинироваться от коронавируса.
Опубликованы новые данные на 26 мая.
Опубликованы новые данные на 25 мая.
Опубликованы новые данные на 24 мая.
Опубликованы новые данные на 23 мая.
Опубликованы новые данные на 22 мая.
Опубликованы новые данные на 19 мая.
Опубликованы новые данные на 19 мая.
Опубликованы новые данные на 18 мая.
Главный врач инфекционки прокомментировала ситуацию.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15155 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Больше проблем в городе нет? Осталась только рыбка
...— А рыбка-то совсем не золотая! - пишет горожанка. - Фонтан в центральном парке.
Неадекватам, владеющим триммерами, моторными лодками, бензопилами, экскаваторами прикажите на них приезжать на заправку??
...— Местная администрация разослала жителям сообщение, что будут проводить рейды с проверкой придомовой территории, чтоб было всё окошено и убрано, и будут штрафовать, - пишет женщина.
Это малокровие. Вся кровь из мозга перетекла в другое место.
...Ну и ответы!
...Ну да, если ее присовокупить к неуемному желанию всех "последователей космонавтиков", в насыщении города всяческим..., то тогда да...
...Вы знаете ли, но во времена повального интернета и ИИ, все уже дано в сети есть, вплоть до видеосопоставлений и экскурсий, а загромождение городского пространства "наглядными пособиями" в виде данных стендов ничего нового не приносит, ну разве кроме неудобств! Более того, даже в стародавние времена, без сети, как таковой, все это решалось намного эффективнее и проще, т.е. через выпуск буклетов и карт города по соответствующему направлению.
...В смысле цель непонятна? Просвещение (далеко не все знают, что фильмы снимались в Калуге, поэтому просто интересно узнать новое), оформление городской среды и повышение интереса к ней (не прям геймификация, но частично) и привлечение внимания к фильмам (некоторые из которых хорошие, люди узнают о них и захотят посмотреть хотя бы ради узнавания калужских мест). Да и в целом подсветить интересную сторону истории города
...