кварталы

кварталы

eyJpdiI6Ii9wMVp4RWRXVitSM1haSkhNcDh6aHc9PSIsInZhbHVlIjoiZlJJREZjSWNJV1I0ODFoL0xGVnRiUWo4eFRCWldXSmJ3UVgraGIxaVhWKzFOOUVnUCtqdkxPREcvYzFVRHBqSllSZTJpdFRIWStiQ1hBdCtuT2NiVCtvY1VnU29YYW00dHlXQStWMExIV1ExUVk2ZGNzc2dPTTlvU3N5MHY0eXRmQlg1eEtWTGVXOFhKQnBWNEVmNkh1Q2t1TThlMUpwaDhuMkNUcWkyK3BiSjZQSlhvbU9hRE44YS95cWtLNlU2RFU5dlZJcjBzbFhJTmRKWG9RSUtsQSsrdU9Cb0ZKYmdrc3ZOQ2h3TEdmdmdZdTQ1SEZjRXB4UkhuRzc1ZWt4cHJtMUhoTDh1QmlqVWdQd2xZSWZaUEI0Mk1sdkZxcnJUSVlWRnFVM25ma29DV1QvSGowcDJNZWZ1SlE5N1gxajdWTFlXQW5vcDgxN2J5bzhjaFF6MTBaNlB4SG5LbGlpZEtIcDhzZ01lSmp6eWcwU1ZPNXFZRnR5cVdSTkNhdnUwN29HM0NwampqRURCcEdzNDZ2b0hXdXh5VmRvaW5pdlR0N0Z0cEkvWnlVUEpDUENuTFh5VFpkRURzc2ZSUXRLK3dCS1VCS1I5dEZTUWFjNkJML2ZDQU1ocmZhMUpTN0JmeGcyV0YxTmV0Z3U5U2tWNWtvVzFQMVpuQUhveTh5cHRNUloxalg1cmJmSUtZWU5JVTk4LzU5RUcwZmpnczVVZjlpTXRjSW40Z0REL05UZkMwQ1Y0SG01WWN0b3pBcU1QZzF0OGRpQ2R6VDRTQ2I3TlRFU0ZPamxDNkF4Vk13aTlRMWY1RzZza1cxMjZyRGhxSjRRNXlWbFd6WlVaa0hIaiIsIm1hYyI6ImM4MWNiNjhkNmNlZjk2NzFlOTM3ZjA1OTZmMmViMDI1NTQzMzM1MGYxM2I4OTg0MGM1ZTRhYzY0NDcxODdlY2EiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)