3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам
(1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!
(69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.
(5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.
(7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.
(2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!
(16%)
Всё у нас для людей делается. Заботятся очень сильно.
...«Обещанного три года ждут, а на четвёртый отказывают».
...Какое то заунывное, у Вас, настроение!
...не надо нам американского!
...Все же решили, что это временная паника, нужно недели 2-3 отдохнуть от личных транспортных средств. И будет всем нам счастье.
...Квартира муниципальная - все иски горуправе соответственно, а не соседу надо направлять.
...Неплохо они в КГУ там себе зарплаты прописали от 300 до 500 тыс. рублей в месяц у всего руководства. Как-то это не гуманно, в нынешнее время.
...Там не будет последнего велосипедиста, все будут первыми.
...Наши "руководители" не могут уже совсем ничего. Как-будто про грунты никто не знал. Все всё знали, но хотят как всегда, сделать подешевле и побыстрее. Но так не бывает, это всё аукнется потом.
...Трава детям никогда не была препятствием. А, раз заросла, значит не нужна она детям.
...