катамараны

катамараны

Гонщики на катамаранах в классе Р‑750 пилот Константин ПЕРЕХОДЮК и сопилот Анатолий ФЕДУЛОВ стали лучшими в России и заняли первое место на Открытом кубке Германии.

16.09.2014, 16:16
0 4947
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)