дороги

дороги

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)