дмитрий денисов

дмитрий денисов

Новость дня Общество

Дмитрий Денисов рассказал, как прошелся пешком по городу.

14.01.2022, 11:10
11 5193
eyJpdiI6IkY0NHVtKzJRUDRRNHRKVEJWS3J0YWc9PSIsInZhbHVlIjoiV2Z0d2RXNmR4cnY4V2tDZkcrU2dMU09zVTl2aURLemRNVjFrSm5KZEFhYXRrYkJidW9RUE41Q3hQd2NMcVB4RHM4cmpWNTJPYXVGRXBlQkYrVTZpNFJxWFZ6VFFyNHpWN0YxaXNaYWNwRSt2Mi9YeXhYSGlCM1hsMHZqVmJoSEVFS0lWeEVSSFF1Nzl1OGNkUzU4VU5xTllvWUs1eG1yMTIxSFdwalVjUkNRR1VVZE9NUmhkdU9iN1NacjNleWh4M1I2TkpueFZ3TGc5OTJ0bmFjMnBRVi9rV2JUeFB6NTFrNHY1YVBjRkc5Z2VMZ2NFWGpZWnRTUEFkSWFvN3JjTjBwMUFjV1FrcW12OS9CNUFXU2VaS3JkZkNxTXluUEIraU5OSnpOSXQrUXdQVjNJWnMzcXJuNHlXQ3VTMHU1RDRqR2EwMk52N1FFR25FTWRmMEJIYXduWndSOGV0TlhZeWNDMGdkOW9zSTJTTElrYkVGRCtobDR5Y3NMbU93U01lN0srTTZ2b1V1ZkEzaG5UR2xTazllQnNmS2RtU3d6bzR3clNiSFovWkh5MUFzWlpqU0pyaUtHelRLSjNiMWVyNlVRWWZsZjViYmVBRmNsTjNVMnFMRW9CMjE5cU1WZG01UnZreHpmL0ZiWm5WOWlZek5CbWt5NEVEUWtKWXNQOGUrQmpqY0pJckhJcE0xODlZVGxzVWNqMTlQL2I0Qm9TWkkxZlZER1JJT0NOM0w5eHpMc1JWVkVPaDBPNjVJbWJQWVhoWXhDL0JlV2lBeTluL0pIZEdDWWhIb1lJK0JtZEFPSkFteW1OV3g5eDdVZkEvQXFkZytGd09SVFllYXlvdyIsIm1hYyI6IjBiNjRkNzQ0ZWY5YTljZjI5NzVhNjE4OWVkZWNhNzJjNzdlMTIzNGQyYWNkNjM2YmE3ZWIxZmVlNzhmMDhiMDMiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)