дмитрий денисов

дмитрий денисов

Новость дня Общество

Дмитрий Денисов рассказал, как прошелся пешком по городу.

14.01.2022, 11:10
11 5193
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)