день знаний

день знаний

06.09.2022, 15:06
6 6298
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjRoeHFsa3p0SlJ3c2xlSnlBa01zNHc9PSIsInZhbHVlIjoiK2VKQ2JGQ3hIakxJUE1RRWFSbEJCVWlBelMyTVAzN3JFZHZ3aVlPMXp5YUZoQXNOdDRPWTM2YlZWd2NzRzMwZ2JSY2xsSTdOdEcwSEVDSUFhZ3R5NnIzcWNHSXoyMFY4QlczZlVWK3h1ZEx3K1NnQnp3emRzRGJFVnozSFIvTnFIMmhvYWEreUxLZ3ROSnpIUlpXODZsWU01K3ljZnRjSWNYUk0rL0l1Nk5tZXdYdkVjNlk3SkQ5Yzc1OHZ1S09tb2tHN0hGQWtpeWFOejBneU5hcVhYSEdpNlJZS3RUVUZQeFdURWpnZlRBSFZHT0FVK3JGK1NBM3paZXhjVEJtTWxQcnZQM2VZUHVURGlOWmZ4RXNYb0MzYXk1cGJoWGJsRGFla2Y1eGM3bmZEVGNlVGtWUEhqdFVzcTE0Q2hqdTBCT0JtM2JVUmNCWXZjL3h4cExwL1NaL1A4bHA4K3J4bDdaeEV1eWhnQ1ovUXlvMHR4cU5qKzlVT3ZlSEp4OHBZeC9jMFozdUUvelhibnhkV1d2L3Q4Y1VPRmw3VXRFK0pIZlhZRlViUkpseWwycWRVZnc4Z1JVMVdBWGs5eTVnYSIsIm1hYyI6ImMyOTcxODdkZGJlYzI2OTQ3ZGNiOTJlMjg4Y2ZmOGY2MWM4ZDE3ZTJkMjExOGE1NzBiY2M5NDhlOTFkZDFjMTEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)