вредитель

вредитель

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)