владимир бурыкин

владимир бурыкин

Генерал-майор Владимир Бурыкин переведён на новую должность.

13.01.2017, 09:35
0 17126
eyJpdiI6IjgxS2JPZjdWRVhFcEVYUUFKUmtuL0E9PSIsInZhbHVlIjoiZ2NTeWdwV1pBNDRpODVkWXhrL3RQR3JCN2xadmhXcEliclZna2RRbzd5WXgzL1R4dHcyV1JVRmF1b0dWOWZBU0lmazVzZDNDNE9CK1ZpZHhlR2lXcmpNRGJ1WXRQVjZRcitYalRBUzlQTlh5N2lUZVAybC9FZEhEbHhkUzFqRGQ4d1llQmhJdW51SlhXcFZ1VUd0T2crYUlwT2RQR2cyQlBUL3krV2h2bnJkaEpVVTYwdVl6ZTBFNFlNbXBwWHpabFNjUk9oZWRTY3JMZEJBSGxVT1pOQldpQ3dGZlozS2t3RmU1dlBmRTBOMmlURnpQOHJERHZWbUNnaWtmQVNZNGdUMUtLaGlMd1pqZithMGUxWkZqWHZlMk05MTlzMW9yaWRGTVRCSmZ1S1RZK0JFT1liSFh4ZVZxQzZZeE1WazF0SXFvOEdiUnU0aDNYZC8xU3B1eFJwRWtjVk1OUlpQSEYzVWk5UTJZZTFCWXloTjZUUGtPOTR5ajA3cXBZS091RVBOcDgrSzMvSkdMVnFyOUlXMVM1aWJEcDd2THNVVldldE42eVIvdGJqNHl2UWV5L3kyZ2U1bnVHYUMzWHpIQXk2RWZZNUhpalVUSStacVVIdVB3ZzJWVzRwdmNEWEdEZmF6NGE0aXJ2L3hDNTZDNDV3VHR2QmJUMG1vUEcwcVBpenVCY3E3V3JqQS9iTEpGdkxLNms3QnNlQ1UyMU1JK0JaV2xXR2lsa1BMc09LcGF1S0Jua3RsaTh5U1p2QW5EbysvZ0t6VGNQR2E5M1p3aWNaWGRjZnIrMzJKMWhqWmwwUjdtSjlXb2ZmVmZTdjZrenRRaDA0eUdCOVhkKzVrSSIsIm1hYyI6ImYyYjNmZDkzMWEyMzQ5MzA5YTQ0ZmM5ZTU1ZjFiYmIyNDIxZTZmNzc2Y2M3ZjYzNzkzNDQxZjkzMmZmNTk1ZjEiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)