владимир авдеев

владимир авдеев

27.09.2017, 10:31
0 5338
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)