видео

видео

48-я выставка кошек прошла в Калуге.

15.12.2014, 16:16
12 8994
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)