видео

видео

eyJpdiI6ImlVZHZuU0JnZmtmVzZIVzhtSjdJZFE9PSIsInZhbHVlIjoiYmNFK0xlT2U1UDhXZ1c3b29lVlpIRUVubVk2T2l2Y29XS1AvREJPV3hXYkg3cDhwakFmUDRMWDJlY1lXNDhXZ1cyc0Raem00OEh3NlBuZmxQR3o1R0JvSmVqdFFta29kKzZLckVPci94V1YwK2tlN21GVDlxOHRLWlpURUEzQWRacWpFbzNQMHkzSUR4R2tIRWRhNDBsaURJVldRamdqeFlsWC83RnNMREtERkx0WDdGS2gvU1VBazFvd3BJN2VFL3NvUEVBYmRETWozVjNlOTZvbi9Tb1lLSTFVbFovN0FXVGhKYVJpZHBmSWdicEFwbmFwaWtNTjV0cUgvZzJjVFBHK2FEaEpRYlhJUXMrZ3ZtVFk1SnhHV2kwNW41K215dm9WMG1GNlNQbE1DTHlJWDQ5MGFKSEtxVzRyMThWV3NiWlJlUHpRekFDSlZtRGJRZHZndWVNc2ZOSk9Zb09HYVQydTF5eUxDZmJFeWEwWFJZU2ZNLzBIOW02cGQ2QzFhR3BxK1FlZnBOUHdDUjY1RCtib1lHdXZPbnBqYlZYUEpHVjZqQXlmNDBNc0szaXlpYWVhRTZVTytpeTE2RnhONUZsbk0xOWFqd3hWcE1kdTJIQUJ6dEpwTFpHQTdRMUs1ZUpoZ0FvTkZBbE5KV3RqRDI0TUxNNGltNGxsdVdDSERMcmJGVXMxQ01INEJkd1dvazBscnBDMFBlRFZhZUVXNHBBSE5SMXdJT0tVNGg0SmJaU2FkZWJJaEozU1RKelF6c1ZLNlNaeExXNXd3bit4UXRBbWpWWElMTGVHMEVCZGdCN2sxaGFaYjFnZnJZODNCSVJieWI5M1FRTXRSbHRSSCIsIm1hYyI6IjQ0YzQ1ZWFkMWZhNWZkOTFmOGI0ODA1YmQxZTM4OGIxMWM3ZjFiOGYzMGYyMTIwZmE1ZTY0NjJkMGExZDJlNmMiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
eyJpdiI6IlZ0NEFUVWVUa0RqNzdORnBRNml2K2c9PSIsInZhbHVlIjoiaFFROTdpbTB0QUJSeFBDR0E4b2xqQkR1TGovT0hKVWpEcVRTemxUallSQXJCR0FDTHJtZVFxWmVGaUZweVJETTc1NnRlK0UrR0tLV25oSjl0NHBHdjJVSTFQclpkdW1rdGl0M3l3T2QwY3l6OThMTGdUa0wreGRlRFI0ZDRIdHJBeTQ0NWVoTlJsNkYxOGIrT2NNTHFGRmpLbm5ndCtheFBSOFI0RnA3cGtQdjFSRlVaWTVXOTFmV0hOWlNqdHZ5MGpHMCsrbFZzNUNQWUt0R3BiM0w4b0p0Ri9HOWxOcXZZbzlEUTkzU1g0QjllNGtDNjRIUnRvREYrTTlJWmdNekJDR3NLRXFVYjNYOGZ6dTJ5RzJYekl6WDYrUnllT0J3Zjl6NFI1VzJZcVRnWDYyNnowUnREemVwQWs4Zyt2eWZ2UHpVdkVxemJmQ3JqbWI5a3pYVUVrU21SaU51UWc0YWYyVmhTenZvYzArWGF6dCt0RmRZY3hhL3NTMWNlY3ROZVVOVWY1bHk2WDdYb3QrSllxU09qTDl0aVBSaHh1Z1VHSXlKb0Y0NnFJUTB3ZzJSSERQWXM1YWR5UUtkTXJDTSIsIm1hYyI6ImM2NzQ3YjNjMzY2MmY5MTJlMjBkZmYxOTY1MDk1NTVkMmIxMjAwMTU2YWNlYWQwM2RhMTFiYzA1MDhhNjU4MDQiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)