велодорожки

велодорожки

В наукограде начинается строительство того, о чем в Калуге пока только говорят.

08.07.2013, 11:23
8 6907
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)