беспилотник

беспилотник

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
Лента комментариев
eyJpdiI6IlNBSnUzWWdyZElYUUFpbzBFaVVCQ0E9PSIsInZhbHVlIjoieUNKUG54RlZnb1l4RG1vbW84Y3Zsa25Uc0NWSzFjSjlsd05IeC83SFQ5OVBIejFRSWtFa04xKzUzSG9RTHBzaEI5NEVScXRLVXh1SmtWU29RZTUvWlREZzY4RWhkVFUyT0ZmWXUvV25PemN5TVV5NEZWUFdlKzZBaW9FcEgrWk9QNTZKMTg1SFFQUFlLS1gxZUhSdFpBYkJVSTVMYWV3K1RPSzhOalNmTXEvUGtmeCsyN1NDalNvUzllSlQxdWxaOFBsQUNQVllHai8rOTN4a2JPdmVHU0hOWG5DaGhSMTh0VjlGZlI4aWEzY29UTFFBbWIzNDR0a0F0bk1CbHZjeEVPK2NBbWJBaGxKTGl2c0dNcXlPVFN5QzNucnlIcDZGN25FN1ErbjQ2Q1FsNHF3YndOVEZCUkQyK1ZSMTE2UVRkWDdkOFBJMW1wVXFYUU5Xb1Qya1NvUDlWOHRlckpGMVZVNlNaRHJoOEE0REFRSUF1am9nZWFwZG1aYkFqczRzN0NwSWJMS1ROWkltaE5vZHEwS1d2ckFZbWxtcllYNkhjK1hISWtWbkR3OWt5OTI3WmJwYlBzaHJ0blVzQlB2eSIsIm1hYyI6IjUxOGQ5Yjc5MWUzMzJjZDM3OWFmZjg3OWRlZWYyMjA1Zjg2MWQwMzYxMTgxYjM0NDU4NGVmOGJiZDc4ZWFhZTUiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)