беспилотник

беспилотник

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)