аэропорт

аэропорт

Пока только на внутрироссийские рейсы.

06.11.2015, 11:52
27 15096
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IngxVTEzNk5PM3MzUTk2aUlKVmg3WEE9PSIsInZhbHVlIjoiQ3I1ZEcwQVBvcEc4eENERzZUbjhJRldXRXMwMDJlNUczOTBNL2NnbmFiRGMvOGZ1RWdUb0FabnZHSlNYSEJkWlpoM2d4cStzeEdtSzFnU0JWMkwrQlJwZFRRbW9rOGZmWVNGbzdGUW5RRWtxSjBPcFFjTDhiN05VeVF3YXRIbXFkTFVSM25oSnk4MnY5VjR0QUs4SUdiczNMV1J0cEtnU3V4c1k2bUpaTWxvWlZVZUxTeXo0emJLL3FFQ1M3U2ZyVytuM2Q2SGRac2xqZkdQWWdtcTVOVjlNREkxdlE5UktxYS9abllhSEdobFdkbnowVHVqMW9kVWVGQVZmelM2NEtJR3FyOFZuRyszWkV5RFd5bDdXeHBIKzQvK1ljZVdYRnhRQld3VFJEdHRmV2RLemZFaFByai8zMHl5ZjdXbWxnU2FuR084cmhRYWZxeGNxT1VPWmpKSEpIbVpzek1CUGc0aWsyUjJlRXhlTUdhVFRxZk5WVkZlR2VZWDhoUkxxMm5ab1JZeWo3aWRuZ2F0YXIyOEQ2cVdlKzNSamthRk45M1VBWkp5L2pGd0xoOEFvZ2FlQ3JWQkJpQkh3OEZFRyIsIm1hYyI6IjdiOWJjNDA0NDBkOTEzZDdkYjMwYmI0ZGJhMzkyZjk2ODNjOTcwNTdiYzM0NDg2MjhjZmZhNGMxNmM3OThmNjAiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)