В данном разделе публикуются новости со всех уголков региона.

Если вы сомневаетесь, к какому району относится ваша новость, выбирайте тот, который считаете наиболее подходящим. А мы, если что, переложим.

Правила размещения новостей

  • При размещении материалов в рубриках сервиса категорически запрещена ненормативная лексика, оскорбления, названия фирм и компаний в заголовках.
  • Допускается добавление только фотографий и изображений, сделанных вами, или таких, права на которые принадлежат вам. Публикуя изобразительные материалы вы берете на себя всю полноту ответствености за нарушение авторских прав.
  • Запрещено размещение любых рекламно-информационных материалов, в том числе логотипов, водяных знаков, адресов сайтов на фотографиях и в тексте новости, поздравлений благодарностей от имени компаний и организаций, пресс-релизов, новостей от организаций и объединений,  в том числе упоминания их в качестве спонсоров, организаторов, почетных гостей и т.п. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в отдел Интернет-продаж по координатам, указанным вот на этой странице: «Реклама на сайте и в изданиях ООО «Агентство «КП - Калуга»
  • Не допускается публикация новостей и статей, взятых с других сайтов Калужской области.

Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Калужская область — только читательские новости


Страница:   1  2  3 

Дорога к школе полностью покрыта льдом
Здравствуйте. Вот в таком состоянии единственная дорога к школе в Барятино. Это безопасность наших детей! Надоело страшно. Когда власти начнут уважать жителей. Почему в областном центре возле администрации всегда все чистят идеально, а у остальных как получится? Пусть Артамонов сам ездит по таким дорогам.
10.12.2019 14:33 7056 1

Российский священник годами совращал детей в своем храме. Его считали чудотворцем
Калужский священник, иеромонах Никон приговорен к пяти годам колонии строгого режима за педофилию. Прихожане годами считали клирика целителем и чуть ли не чудотворцем, но, как выяснилось, благочестия в его делах и помыслах не было вовсе. Следствие установило, что отец Никон совращал мальчиков прямо в алтаре собственного храма и не смог остановиться даже после того, как оказался в статусе подозреваемого. Подробности греховной жизни очередного священника РПЦ изучил корреспондент «Ленты.ру» Игорь Надеждин. ...
04.12.2019 12:50 4413 6
На дорогах очень скользко!
До районов Калужской области еще не дошло что зима началась. Техники для посыпания нет вообще. Очень скользко. Внимательнее особенно там где не раскатали. В Калуге понятное дело можно ездить как летом. Все посыпано и раскатано. К сожалению приходится много ездить по области и очень хочется чтоб было так же как в Калуге под носом у властей.
03.12.2019 11:00 3408 3

Зубры попозировали камерам Видео
К кормушке вышло целое стадо!
08.10.2019 11:54 5111 0
Юрий Казанков погиб!
Помним, любим, скорбим.
05.09.2019 19:19 12791 11

Страница:   1  2  3