коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)