коронавирус

коронавирус

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)