элина кирюхина

элина кирюхина

Она может нуждаться в помощи.

27.06.2017, 11:55
1 6547
eyJpdiI6InR6NFFEWW1sYXk3ZGFDY1RhU3JKWkE9PSIsInZhbHVlIjoiUkFWZHdTalR2ZmY3SE80bXlxTUcwbEZJaFdreHJZYXpUOUZuNGpFTG9nczh0dGpicUV5VGhVRVhsbUo4NWRnWGFJSXdkRWpMNkFJdWE0WXV6dHppNmhGLzJvTHFVdUdCbE5idlgwZWlCNVlucVJid1Z0NytWTTE2SUVjOElRVlM4bjNqcUxVOHJvVTRidDQ4UlhIcDZ2SDVTbmp1TmtpZ05yTlFRRTUydGlCUFNybVZibDNsdHBpSk42Uno5RFlibldxU0wvZlRRZWxSczU0enY5dUJJMEYydTR2MVFnQ29YZXNGZTlxemVqaTdEMUJaRXJYUjQxK0RpQkJLRjdZQWdjR0FCQmdLY3BTejJYMm9aeTZrWTM5Nmx1YjY4Zy94eFQzc3BJU3ZGMFUyZjMyVjVReXhTSXVkQXNicGc1bmdwZnZRUzdxZ0h6MURCMHE1YjZlQmdpR3pyU2hIV01nZjJYdUtSMDV0ZVZUY0JrRlY2bmdjc3V2d3BwNlYyT000Z05ub0JsM3NROUpwRElGOUVleUsrRVFDR2lyTzR5T0dkRlVxejN5U0VvTW9oQUIwRWN4dEtBdXpzdjhjMm9ZMnR1M1dtVTdoNXFUakhJNmpJOEF2anFNdVcvMUlEdGNYMEN2UTE0U0wvYUVyT3NDM3NXZlM2UHBxdWxBZWNWK3pTdEhCa2NxcVFjNGZCSGxHOWs4Y2w1S29JbyszOXBTMitqbk5EdDlPdkNWakdUREh2ZWlRVzR4dUlLazJoemFoYnhXZmlybGFpSXVybmo3R3ZKbGlOT0pRUU1JTjVkcUg4alR6ZkdUN29rMi81TjhoN2RuRXJuVmJSNVpTOFVZeCIsIm1hYyI6IjA0Nzg5YzVkZDRjMWFlMGM2ZGM2OTVkN2E1MzM1MTBlOWMxMzZiNzZjMzk5MjA2N2UxOTJhODRlYTA3OWE4ZTAiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)