шашки

шашки

03.04.2023, 12:00
0 2143
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)