фермер

фермер

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)