утро в калуге

утро в калуге

Каждое утро с 9:00 до 12:00 - все самое интересное на нашем утреннем канале.

15.07.2013, 09:15
4 4123
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)