утренняя калуга

утренняя калуга

Каждое утро с 9:00 до 12:00 - все самое интересное на нашем утреннем канале.

15.07.2013, 09:15
4 4123
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)