умвд

умвд

Но хозяин вещей скоро объявился.

11.03.2014, 15:13
13 8249
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)