Полицейскую машину подожгли ночью в Тарусе

Опубликовано: 04.03.2014 12:47 5 9216
Полицейскую машину подожгли ночью в Тарусе
Трех братьев - 25, 22 и 16 лет - подозревают в поджоге полицейской машины. Инцидент произошел в понедельник, 3 марта, в Тарусе около 4 часов ночи.

Припаркованную «пятнашку» подожгли на улице Пролетарской. Сотрудники ГИБДД в это время находились в соседнем здании, где опрашивали работников диспетчерской службы такси.

- Злоумышленники кинули в салон бутылку с зажигательной смесью, отчего загорелась обшивка пассажирского сиденья, - сообщили нам в управлении МВД по Калужской области. - Полицейские заметили возгорание и успели спасти автомобиль от уничтожения. От огня пострадал только салон.

Для розыска злоумышленников применялась служебная собака, которая привела полицейских к месту проживания подозреваемых. Сразу были задержаны два брата – местные жители 1988 и 1991 годов рождения. Третьего брата, которому еще нет 18 лет, на следующий день вызвали в полицию вместе с родителями.

Проверка по этому делу сейчас продолжается. По нашей информации, вероятные поджигатели решили отомстить полицейским за составленный протокол.



Фото: УМВД по Калужской области.
Опубликовано: 04.03.2014 12:47 5 9216
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев