театр кукол

театр кукол

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)