татьяна розанова

татьяна розанова

10.04.2014, 11:37
56 10618
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)