татьяна волнистова

татьяна волнистова

27.10.2020, 15:59
0 3417
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)