сумка

сумка

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)