сказки

сказки

При выборе детской книги не может быть мелочей!

09.09.2014, 14:15
0 5553
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)