сказки

сказки

При выборе детской книги не может быть мелочей!

09.09.2014, 14:15
0 5553
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)