розыск

розыск

13-летний ребенок пропал в среду 26 июня и до сих пор его не могут найти

02.07.2013, 08:31
10 11629
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)