посевная

посевная

08.01.2023, 09:40
0 2191
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)