погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)