погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)